Los 8075
Kleine Bronze mit Darstellung eines Kugelfischs und einer Flunder
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-PeriodeB. 8 cm
Sammlung Adalbert Colsman (1886-1978), durch Erbschaft in Familienbesitz
Minim. berieben und best.