Los 8075

Kleine Bronze mit Darstellung eines Kugelfischs und einer Flunder

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
B. 8 cm
Sammlung Adalbert Colsman (1886-1978), durch Erbschaft in Familienbesitz
Minim. berieben und best.